Auction 812T, Lot # 184
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Bayro. Mujer con máscara y caracol. Óleo sobre tela. Fechado 94. Dimensiones: 41 x 32 cm. b) Firmado Andrade. Corredor de casona colonial. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 43 x 33 cm. c) Firmado V. Taylor. Bodegón. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 50 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000